Subasta 1044, Lote # 155
REMIGIO VALDÉS DE HOYOS (Monterrey, Nuevo León, 1958 - ) Sin título Firmada y fechada 1984 Litografía 55 / 68 Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas 47 x 55 cm Estimado $6,000-10,000